Воскресенье
24.03.2019
00:46
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Март 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
"Основная общеобразовательная школа № 31" поселок Чулеш Таштагольского района

Трудоустройство выпускников

Сведения о трудоустройстве выпускников за 3 текущих года:

 

2017-2018 учебный год

№ п/п

Ф.И.О. выпускника

10 класс

Учреждение НПО (наименование учреждения полностью)

Учреждение СПО (наименование учреждения полностью)

другое

1.

Ачулаков Артём Алексеевич

 

 

Новокузнецкий транспортно-технологический техникум (ГПОУ «НТТТТ»

 

2.

Ачулакова Надежда Сергеевна

 

 

не учится (по уходу за ребенком)

 

3.

Ачулаков Станислав Владимирович

 

 

не учится (по болезни)

 

4.

Кунгушев Евгений Юрьевич

 

 

ГКПОУ Новокузнецкий горнотранспортный колледж

 

5.

Куспекова Елена Андреевна

 

 

ГОУ СПО «Нокузнецкий строительный техникум»

 

6. Зернин Никита Андреевич    

ГПОУ «Таштагольский  техникум горных технологий и сферы обслуживания»

по специальности "Подземная разработка месторождений полезных ископаемых"

 
7. Орлов Павел Андреевич    

ГПОУ «Таштагольский  техникум горных технологий и сферы обслуживания»

по специальности "Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта"

 

 

2015-2016 учебный год

 

№ п/п

Ф.И.О. выпускника

10 класс

Учреждение НПО (наименование учреждения полностью)

Учреждение СПО (наименование учреждения полностью)

другое

1.

Жуланов Сергей Петрович

 

 

«Таштагольский многопрофильный техникум» ГОУ СПО «ТМТ»

 

2.

Хазиев Денис Александрович

 

 

«Таштагольский многопрофильный техникум» ГОУ СПО «ТМТ»

 

3.

Балахнина Кристина Николаевна

 

ГОУ НПО «Нокузнецкий педагогический колледж»

 

 

4.

Морозова Анастасия Евгеньена

 

 

«Таштагольский многопрофильный техникум» ГОУ СПО «ТМТ»

 

5.

Шарчакова Яна Сергеевна

 

 

ГОУ СПО «Новокузнецкий торгово-экономический колледж»

 

6.

Тимохин Павел Олегович

 

 

ГОУ СПО «Нокузнецкий строительный техникум»

 

7.

Куспеков Сергей Викторович

 

 

«Таштагольский многопрофильный техникум» ГОУ СПО «ТМТ»

 

8.

Куспекова Галина Игоревна

 

 

«Таштагольский многопрофильный техникум» ГОУ СПО «ТМТ»

 

 

2016-2017 учебный год

 

№ п/п

Ф.И.О. выпускника

10 класс

Учреждение НПО (наименование учреждения полностью)

Учреждение СПО (наименование учреждения полностью)

другое

1.

Ачулаков Денис Андреевич

 

 

Новокузнецкий транспортно-технологический техникум (ГПОУ «НТТТТ»

 

2.

Шипеев Данил Евгеньевич

 

 

Новокузнецкий строительный техникум

(ГПОУ НСТ)

 

3.

Башев Сергей Эдуардович

 

 

ГКПОУ Новокузнецкий горнотранспортный колледж

 

4.

Тодыякова Виктория Афанасьевна

 

 

Губернаторский техникум народных промыслов г.Кемерово

 

5.

Старцева Ирина Евгеньевна

10 класс

МБОУ ООШ № 9 г.Таштагола

 

 

 

6.

Орлов Андрей Петрович

 

 

«Таштагольский многопрофильный техникум» ГОУ СПО «ТМТ»

 

7.

Хазиева Анастасия Сергеевна

 

 

«Таштагольский многопрофильный техникум» ГОУ СПО «ТМТ»